КУПИТЬ БИЛЕТ
Уважаемые посетители! В честь юбилея музея приглашаем на День открытых дверей 20 апреля с 10 до 18. Количество посетителей может быть ограничено. Оформить бесплатный билет можно онлайн Подробнее

Победа в благотворительной программе «Эффективная филантропия»: новости и итоги

26 января

Начало года традиционно насыщено конкурсами от различных благотворительных государственных и негосударственных фондов. 

Вместе с подачей заявок в текущие конкурсы идет работа над реализацией уже одобренных проектов, средства на которые были выделены в 2022 году. Сегодня расскажем о проекте в рамках конкурса на предоставление поддержки грантополучателям антикризисных конкурсов благотворительной программы «Эффективная филантропия» Благотворительного фонда Владимира Потанина.

В рамках этого проекта полностью завершен этап подключения IP телефонии в Гродековском музее. Теперь можно не только быстро дозвониться, оперативно получить информацию в автоматическом режиме, но и оставить голосовое сообщение сотрудникам. Сотрудники в свою очередь могут анализировать поступающие звонки через личный кабинет виртуальной АТС, и использовать эти данные для улучшения качества услуг, оказываемых по телефону.

В рамках проекта также приобретено гибридное экскурсионное оборудование – аудио и радиогиды с Bluetooth-метками, выбраны основные темы, которые лягут в основу «рассказов» в музейных залах. Создание авторских текстов по залам, запись контента — это следующий этап, работа над которым уже началась.

Проект реализуется победителем конкурса по приглашению благотворительной программы «Эффективная филантропия» Благотворительного фонда Владимира Потанина.

КУПИТЬ БИЛЕТ
г. Хабаровск,
ул. Шевченко, 11
смотреть на карте
Пн: Выходной
Вт–Вс: 10:00–18:00
Санитарный день:
последняя пятница месяца
Купить билет