Администрация

Крюков Иван Владимирович

Генеральный директор,

кандидат исторических наук

Тел.: (4212) 30-64-10, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (с пометкой для «для ген.директора»)

Приемная (тел./факс): (4212) 32-63-64

Маркова Нина Анатольевна

Заместитель генерального директора,

кандидат исторических наук

Тел.: (4212) 30-69-73, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Позина Наталья Сергеевна

Заместитель ген.директора по научной работе

Тел.: (4214) 30-43 – 49, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (с пометкой для «для зам.ген.директора по научной работе»)

Фирстова Любовь Михайловна

Главный бухгалтер

Тел.:  (4212) 42-06-43

Волкова Татьяна Васильевна

Главный хранитель

Тел.: (4212) 30-65-70

Гусаинов Толиб Алиевич

Начальник технического отдела

Тел.: (4212) 42-31-71

Белкин Юрий Вячеславович

Ученый секретарь

Тел.: (4212) 30-67-01, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (с пометкой «для  ученого секретаря»)

Боркова Гульнара Геннадьевна

Директор Музея археологии

Тел.: (4212) 32 – 93 - 34

Культурно образовательные подразделения

Экскурсионный отдел

Тел.: (4212) 31-63-44, е-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

Вакуленко Ирина Николаевна – заведующий отделом

Коробкова Ирина Михайловна - лектор (экскурсовод)

Терехов Михаил Анатольевич - лектор (экскурсовод)

Сектор общественных связей и рекламно-информационной работы

Тел.: (4212) 31-63-44; e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Вавилина Светлана Андреевна – заведующий сектором

Глюз Анна Юрьевна - методист

Тыченко Анастасия Михайловна - специалист по связям с общественностью

Отдел «Детский музей»

Тел.: (4212) 30-63-57

Суханова Светлана Александровна – заведующий отделом

Кикоть Хания Хакимяновна - лектор (экскурсовод),

Забавникова Ода Алексеевна - лектор (экскурсовод)

Колоновская Лидия Михайловна - лектор (экскурсовод)

Петрова Мария Сергеевна - лектор (экскурсовод)

Ермизова Елена Сергеевна - лектор (экскурсовод)

Сектор по приему посетителей

Тюфтяева Антонина Викторовна – администратор (2-й корп.), тел.: (4212) 30-31-92

 Богуславская Татьяна Семеновна, администратор

Бекмухаметова Ольга Николаевна, кассир

Михайлова Ольга Михайловна, киоскер

Сектор экспериментальной археологии

Тел.: (4212) 32-41-77

Година Тамара Сергеевна - старший научный сотрудник музея 

Лапченко Наталья Вячеславовна - лектор (экскурсовод)

Горшунов Денис Евгеньевич - лектор (экскурсовод)

Шахназаров Шахназар Ф.О. - художник-скульптор

Самынин Андрей Сергеевич – научный сотрудник музея

Туристско-информационный центр

Тел.: (4212) 31 – 63 – 44, 31-20-54

Крюкова Марина Валерьевна – заведующий центром

Музейно-культурный центр «Амурский Утёс»

Тел.:. 8-909-804-72-51, 8-909-804-02-24, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Петрушкина Дарья Олеговна - заведующий центром

Мормышева Анастасия Васильевна, лектор (экскурсовод)

Коновалова Татьяна Ивановна, администратор

Научные подразделения

Научно-исследовательская лаборатория археологии и палеогеографии

Тел.: (4212) 30-84-06

Горшков Максим Валерьевич - начальник лаборатории

Алешина Екатерина Феликсовна - научный сотрудник  

Габрильчук Михаил Анатольевич - научный сотрудник  

Научно-исследовательский отдел истории

Тел.: (4212) 30-64-73; 31-20-57

Аверина Анна Николаевна - заведующая отделом

Редчун Валентина Мироновна - старший научный сотрудник  

Шестаков Алексей Вячеславович - старший научный сотрудник  

Гончарова Екатерина Владимировна - научный сотрудник

Колесников Алексей Сергеевич - научный сотрудник

Лепетухина Мария Александровна – научный сотрудник

Научно-исследовательский сектор этнографии

Тел.: (4212) 30-52-07

Титорева Галина Теодоровна – заведующий сектором

Малакшанова Виктория Баторовна – главный научный сотрудник  

Белькова Татьяна Михайловна - научный сотрудник

Научно-исследовательский сектор истории культуры и искусства

Тел.: (4212) 30-56-84 

Гребенюкова Наталья Петровна - старший научный сотрудник  

Рубан Наталия Алексеевна – старший научный сотрудник  

Научно-исследовательский сектор природы

Тел.: (4212) 30-66-91

Каткова Светлана Алексеевна - старший научный сотрудник  

Новомодный Евгений Владимирович – старший научный сотрудник

Малых Андрей Викторович - художник-бутафор

Садовой Анатолий Константинович - художник-бутафор

Экспозиционно-выставочный сектор

Тел.: (4212) 30-56-84

Кузьменко Евгения Геннадьевна - научный сотрудник

Титов Кирилл Юрьевич – научный сотрудник

Романова Наталья Евгеньевна - художник-реставратор

Ершова Анна Валерьевна  - художник - бутафор

Вавилин Олег Михайлович - спец. по экспоз. и выставоч. деятельности

Еремеев Олег Владимирович - спец. по экспоз. и выставоч. деятельности

Спицин Андрей Николаевич - спец. по экспоз. и выставоч. деятельности

Сектор научно-издательской деятельности

Тел.: (4212) 30-68-47

Шержинская Антонина Сергеевна – ведущий редактор

Кардаполова Елена Михайловна - редактор

Сектор научно-методической работы

Тел.: (4212) 30-68-29

Колесникова Лилия Владимировна – ведущий методист

Землянкин Денис Викторович - методист

Недосекина Надежда Александровна - методист

Технический отдел

Гусаинов Толиб Алиевич – начальник отдела, Тел.: (4214) 42-31-71

Синельников Анатолий Николаевич - инженер 1 категории, Тел.: (4212) 42-31-71

Носов Андрей Константинович - инженер 2 категории, Тел.: (4212) 30-61-40

Дорошко Галина Владимировна - инженер 2 категории, Тел.: (4212) 30-67-01

Шпунт Артем Сергеевич - специалист по охране труда, Тел.: (4212) 30-52-40

Фондовые отделы

Сектор учета фондов

Тел.: (4212) 30-69-57

Черникова Галина Гениевна – вед. специалист по учетно-хранительской документации

Кассович Ирина Васильевна - специалист по учетно-хранительской документации

Незиева Алена Марсовна - специалист по учетно-хранительской документации

Муллоянова Олеся Халитовна - специалист по учетно-хранительской документации

Троян Елена Ивановна - специалист по учетно-хранительской документации

Сектор временных поступлений

Тел.: (4212) 30-69-57

Остроух Наталья Александровна - специалист по учетно-хранительской документации

Федяева Рада Александровна - специалист по учетно-хранительской документации

Сектор хранения фондов

Тел.: (4212) 30-69-57

Белых Анна Станиславовна – и.о. ведущего хранителя фондов

Алексеенко Ольга Михайловна - хранитель фондов

Долгушина Елена Викторовна - хранитель фондов

Ковалевич Екатерина Леонидовна - хранитель фондов

Чаус Ирина Владимировна - хранитель фондов

Шувалова Наталья Владимировна - хранитель фондов

Магеря Евгений Андреевич - художник-реставратор

Храмцов Александр Вячеславович - художник-фотограф

Сектор фотодокументов

Тел.: (4212) 30-69-57

Радченкова Галина Александровна - ведущий хранитель фондов

Актанко Наталья Иннокеньевна - хранитель фондов

Кара-Уланова Светослава Юрьевна - хранитель фондов

Карпова Наталья Ивановна - хранитель фондов

Нальдеева Алла Владимировна - хранитель фондов

Радченкова Мария Геннадьевна - хранитель фондов

Сектор хранения фондов Музея археологии

Тел.: (4212) 30–84-06

Шиповалова Анна Борисовна - хранитель фондов

Стяжкина Александра Викторовна – ведущий хранитель фондов

Комарова Ольга Владимировна – хранитель фондов

Бурден Арина Игоревна - хранитель фондов

Суздальцева Эльвира Викторовна - хранитель фондов

 Оцените работу сайта
Оцените работу сайта