Администрация

КГБНУК «Хабаровский краевой музей имени Н.И. Гродекова»

Рубан Николай Иванович

Генеральный директор,

кандидат исторических наук,

заслуженный работник культуры Российской Федерации

Тел.: (4212) 30-64-10. Еmail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Приемная (тел./факс):  (4212) 32-63-64

Маркова Нина Анатольевна

Заместитель генерального директора,

кандидат исторических наук

Тел.: (4212) 30-69-73. Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Крюков Иван Владимирович

Заместитель генерального директора по научной работе,

кандидат исторических наук

Тел.: (4212) 30-43-49. Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Фирстова Любовь Михайловна

Главный бухгалтер

Тел.  (4212) 42-06-43

Волкова Татьяна Васильевна

Главный хранитель

Тел. (4212) 30-65-70

Гусаинов Толиб Алиевич

Начальник технического отдела

Тел. (4212) 42-31-71

Белкин Юрий Вячеславович

Ученый секретарь

Тел.: (4212) 30-43-49. Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Культурно образовательные подразделения

Экскурсионный отдел

(4212) 31-63-44

Вакуленко Ирина Николаевна – заведующий отделом

Коробкова Ирина Михайловна, лектор (экскурсовод)

Терехов Михаил Анатольевич, лектор (экскурсовод)

Сектор общественных связей и рекламно-информационной работы

(4212) 31-63-44; e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Вавилина Светлана Андреевна – заведующий сектором

Глюз Анна Юрьевна, методист

Тыченко Анастасия Михайловна, спец. по связям с общественностью

Отдел «Детский музей»

(4212) 30-63-57

Суханова Светлана Александровна – заведующий отделом

Кикоть Хания Хакимяновна, лектор (экскурсовод),

Забавникова Ода Алексеевна, лектор (экскурсовод)

Колоновская Лидия Михайловна, лектор (экскурсовод)

Петрова Мария Сергеевна, лектор (экскурсовод)

Сектор по приему посетителей

Корниенко Анастасия Александровна – старший администратор. (4212) 30-68-11

Савина Александра Владимировна, администратор (2-й корп.) (4212) 30-31-92

Ефимова Ольга Владимировна, администратор (1-й корпус) (4212) 31-20-54

Резцова Любовь Федоровна, администратор

Богуславская Татьяна Семеновна, администратор

Долгополова Ирина Юрьевна, кассир

Михайлова Ольга Михайловна, киоскер

Сектор экспериментальной археологии

(4212) 32-41-77

Малявин Андрей Викторович – старший научный сотрудник музея

Година Тамара Сергеевна, старший научный сотрудник музея

Соболева Анастасия Сергеевна, научный сотрудник музея

Лапченко Наталья Вячеславовна, лектор (экскурсовод)

Шахназаров Шахназар Ф.О., художник-скульптор

Туристско-информационный центр

(4212) 30-68-11;

Крюкова Марина Валерьевна, заведующая центром

Шпунт Светлана, менеджер

Музейно-культурный центр «Амурский Утёс»

т. 8-909-804-72-51; 8-909-804-02-24; e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Петрушкина Дарья Олеговна, и.о. заведующего центром

Веретенникова Анастасия Васильевна, лектор (экскурсовод)

Коновалова Татьяна Ивановна, администратор

Научные подразделения

Научно-исследовательская лаборатория археологии и палеогеографии

30-84-06

Горшков Максим Валерьевич – начальник лаборатории

Алешина Екатерина Феликсовна, научный сотрудник музея

Габрильчук Михаил Анатольевич, младший научный сотрудник музея

Научно-исследовательский отдел истории

30-64-73; 31-20-57

Белкин Юрий Вячеславович – заведующий отделом

Редчун Валентина Мироновна, старший научный сотрудник музея

Шестаков Алексей Вячеславович, старший научный сотрудник музея

Аверина Анна Николаевна, научный сотрудник музея

Белых Анна Станиславовна, научный сотрудник музея

Титов Кирилл Юрьевич, научный сотрудник музея

Научно-исследовательский сектор этнографии

30-52-07

Титорева Галина Теодоровна – заведующий сектором

Осипова Марина Викторовна, главный научный сотрудник музея

Малакшанова Виктория Баторовна, научный сотрудник музея

Научно-исследовательский сектор истории культуры и искусства

30-56-84

Гребенюкова Наталья Петровна, старший научный сотрудник музея

Рубан Наталья Алексеевна, научный сотрудник музея

Научно-исследовательский сектор природы

30-66-91

Каткова Светлана Алексеевна, старший научный сотрудник музея

Малых Андрей Викторович, художник-бутафор

Садовой Анатолий Константинович, художник-бутафор

Экспозиционно-выставочный сектор

30-56-84

Разинкова Екатерина Александровна – старший научный сотрудник музея

Кузьменко Евгения Геннадьевна, научный сотрудник

Романова Наталья Евгеньевна, художник-реставратор

Вавилин Олег Михайлович, спец. по экспоз. и выставоч. деятельности

Еремеев Олег Владимирович, спец. по экспоз. и выставоч. деятельности

Спицин Андрей Николаевич, спец. по экспоз. и выставоч. деятельности

Сектор научно-издательской деятельности

30-68-47

Шержинская Антонина Сергеевна – ведущий редактор

Кардаполов Александр Михайлович, редактор

Сектор научно-методической работы

 30-68-29

Колесникова Лилия Владимировна – ведущий методист

Землянкин Денис Викторович, методист

Недосекина Надежда Александровна, методист

Технический отдел

Гусаинов Толиб Алиевич – начальник отдела; 42-31-71

Синельников Анатолий Николаевич, инженер 1 категории; 42-31-71

Носов Андрей Константинович, инженер 2 категории; 30-61-40

Дорошко Галина Владимировна, инженер 2 категории; 30-67-01

Шпунт Артем Сергеевич, специалист по охране труда; 30-52-40

Фондовые отделы

Сектор учета фондов

30-69-57

Черникова Галина Гениевна – вед. специалист по учетно-хранительской документации

Кассович Ирина Васильевна, специалист по учетно-хранительской документации

Новикова Алена Марсовна, специалист по учетно-хранительской документации

Муллоянова Олеся Халитовна, специалист по учетно-хранительской документации

Троян Елена Ивановна, специалист по учетно-хранительской документации

Сектор временных поступлений

30-69-57

Артемьева Ирина Геннадьевна, ведущий специалист

Федяева Рада Александровна, специалист по учетно-хранительской документации

Сектор хранения фондов

30-69-57

Пересыпкина Ксения Евгеньевна, ведущий хранитель фондов

Алексеенко Ольга Михайловна, хранитель фондов

Долгушина Елена Викторовна, хранитель фондов

Колесникова Евгения Владимировна, хранитель фондов

Ковалевич Екатерина Леонидовна, хранитель фондов

Чаус Ирина Владимировна, хранитель фондов

Шувалова Наталья Владимировна, хранитель фондов

Магеря Евгений Андреевич, художник-реставратор

Храмцов Александр Вячеславович, художник-фотограф

Сектор фотодокументов

30-69-57

Радченкова Галина Александровна, ведущий хранитель фондов

Актанко Наталья Иннокеньевна, хранитель фондов

Кара-Уланова Светослава Юрьевна, хранитель фондов

Карпова Наталья Ивановна, хранитель фондов

Нальдеева Алла Владимировна, хранитель фондов

Радченкова Мария Геннадьевна, хранитель фондов

Сектор хранения фондов Музея археологии

30-84-06

Шиповалова Анна Борисовна, ведущий хранитель фондов

Стяжкина Александра Викторовна, хранитель фондов

Бурден Арина Игоревна, хранитель фондов

 Оцените работу сайта
Оцените работу сайта